Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


25 мая 2023 г. Академией наук Республики Башкортостан совместно с Уфимским университетом науки и технологий, Сколковским институтом науки и технологий, Международной ассоциацией научно-технического и делового сотрудничества по геофизическим исследованиям и работам в скважинах (Ассоциация «АИС»), Евро-Азиатским геофизическим обществом (ЕАГО) в рамках деловой программы 31-й специализированной выставки «Газ. Нефть. Технологии–2023» и Российского нефтегазохимического форума проведена VIII Всероссийская молодежная научно-практическая конференция «Геолого-геофизические исследования нефтегазовых пластов».
В этом авторитетном научном форуме (Секция "Путь в науку") приняла участие команда наших лицеистов, подготовивших доклады по актуальным вопросам точных и естественных наук. Представители команды лицея Никитина Полина и Утяганова София заняли ПЕРВОЕ и ТРЕТЬЕ место соответственно и были награждены дипломами и ценными подарками. Научные руководители были награждены благодарственными письмами от Академии наук Республики Башкортостан.
Сотрудничество с Академией наук Республики Башкортостан будет расширяться, ведь в лицее создана одна из самых эффективных в регионе систем подготовки школьников к научно-исследовательской работе.

Поиск по сайту