Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дорогие выпускники, уважаемые родители и коллеги!

Поздравляем Вас с этим замечательным, неповторимым, добрым праздником – праздником Последнего звонка. Сегодня вы становитесь на путь взрослой жизни, в это непростое и сложное время вы начинаете свое самостоятельное плавание по ее порой бурным волнам. Мы рады видеть вас повзрослевшими, думающими, ответственными и настроенными на достижение самых амбициозных целей. И мы уверены, что вы достигнете всех высот, которые сейчас вы мечтаете покорить.

Последний звонок – это праздник прощания со школой, уроками, формой и родными школьными стенами, где так быстро и так ярко прошло ваше школьное детство. Главный урок, который мы хотели бы донести до вас – это то, что нужно быть хорошим человеком, верным другом, благодарным сыном или дочерью, патриотом своей страны. Уверены, что вы пойдете по жизни гордо и смело и мы еще не раз с гордостью услышим ваши имена. Призываем вас не забывать наш лицей, помнить тех, кто ежедневно формировал ваши знания, строя прочный фундамент вашего будущего успеха! Сейчас самое время сказать вашим учителям самой искренней благодарности за их доброту, чуткость и терпение.

Дорогие друзья, впереди вас ждет Государственная итоговая аттестация. К этому вы шли долгие 11 лет и сейчас вы находитесь на финишной прямой. За вас переживают ваши родители, учителя ждут самой эффективной отдачи и высокой результативности. Вы оправдаете все возложенные на вас надежды и с честью пройдете эти испытания.

Нам хочется поблагодарить ваших родителей, ставших нам надежной опорой в вашем обучении и воспитании. Огромное вам спасибо за вашу поддержку, помощь школе, за отзывчивость и ответственность, с которыми вы брались за каждое дело! Мы ценим это и понимаем, что воспитанные, целеустремленные и успешные выпускники – ваши дети – результат нашей совместной работы.

Дорогие друзья, сегодня у вас великий праздник. Напоминаю, что мы отмечаем его в непростых условиях и нам всем хотелось бы, чтобы вы отметили его в кругу своей семьи. Искренне желаем вам, чтобы грядущие экзамены стали для вас также праздником ваших знаний и таланта.

Начало праздника последнего звонка: 12.00 ч. Праздник состоится в системе Zoom.

Поиск по сайту

Самое интересное