Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С 2011 года наш лицей является учредителем и организатором Всероссийского интеллектуального онлайн-конкурса «Я – лицеист» (ya-liceist.ru). За это время более 10000 учеников со всей России попробовали свои силы в решении интересных и познавательных заданий из самых разных школьных предметов. В этом учебном году в конкурсе принимали участие более 300 учеников 5-7 классов. Сезон «Зима» носил общее название «В мире изобретений и открытий».

Традиционно лицей проводит награждение 20 лучших участников, набравших максимальные баллы за минимальное время. Вместе с ребятами из лицея соревновались и их сверстники из школ Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации, в который с 2019 года входит наш лицей. Восемь мест из двадцати завоевали ребята из Санкт-Петербурга, Ульяновска, Кемерово и Казани.

Двенадцать лицеистов были награждены сегодня дипломами, медалями и познавательными книгами от спонсора конкурса – книготорговой компании «Планета». Поздравляем победителей и желаем им всегда быть настоящими Лицеистами!

 

Поиск по сайту

Самое интересное