C 15 сентября по 15 октября 2014 - в лицее прошел школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем

победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Желаем дальнейших успехов!

Итоги школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015г.

Фамилия

имя

класс

Статус участника

баллы

история

Назмутдинов

Камиль

5

победитель

32,0

Иванов

Кирилл

5

призер

29,0

Зиганурова

Диана

5

призер

27,0

Звездочетова

Марина

5

призер

26,0

Гильманова

Дина

5

призер

26,0

Труфанова

Юлия

11

призер

106,0

Беспалова

Екатерина

11

победитель

127,0

Сенникова

Анастасия

11

призер

117,0

Давлетбаева

Диана

9

призер

65,0

Сошников

Евгений

7

победитель

48,0

Исангулова

Даяна

7

призер

34,0

Хабибуллин

Марат

7

призер

36,0

Гизатуллина

Диана

7

призер

32,0

Шабалина

Арина

7

призер

42,0

Михайлова

Дарья

6

победитель

34,0

Трекина

Дарья

6

призер

31,0

Селифонкин

Илья

6

призер

30,0

Эргашев

Павел

6

призер

30,0

Обществознание

 

Гуцуляк

Анна

11

участник

33,0

Соколова

Татьяна

11

призер

63,0

Матвеева

Алла

11

призер

62,0

Чижов

Савелий

11

призер

69,0

Сенникова

Анастасия

11

победитель

70,0

Кривошеина

Вероника

11

участник

35,0

Сорокина

Славяна

11

участник

56,0

Махиянова

Ангелина

11

участник

42,0

Баглаев

Денис

11

участник

44,0

Труфанова

Юлия

11

участник

59,0

Саковникова

Александра

10

участник

25,0

Сахабутдинова

Алсу

10

участник

18,0

Глушкина

Екатерина

10

участник

15,0

Корсаков

Иван

10

участник

23,0

Аймушева

Ксения

10

участник

31,0





 

Михайлова

Дарья

6

победитель

34,0

Трекина

Дарья

6

призер

26,0

Халтурина

Анастасия

6

призер

26,0





 

Давлетбаева

Диана

9

победитель

50,0

Логинова

Варвара

9

призер

41,0

Махмутов

Мирон

9

участник

14,0

Шигапов

Артур

9

участник

21,0

Евсеев

Кирил

9

участник

20,0

Никитин

Максим

9

участник

21,0





 

Косарева

Арина

8

призер

26,0

Кузнецов

Иван

8

призер

23,0

Егорова

Елизавета

8

победитель

31,0





 

Акимова

Анастасия

7

призер

28,0

Гурьева

Алена

7

призер

30,0

Лентьева

Влада

7

участник

24,0

Григорьева

Валерия

7

призер

35,0

Герасимова

Дарья

7

участник

22,0

Шабалина

Арина

7

победитель

38,0

Гайсина

Диана

7

призер

34,0

Шапкина

Александра

7

призер

28,0

Дьяконова

Кристина

7

призер

26,0

Экология

Данилов

Константин

6

победитель

18

 

Дойникова

Юлия

6

призёр

17

 

Чередниченко

София

6

участник

15

 

Ковязина

Арина

6

участник

14

 

Байгузина

Лия

6

участник

14

 

Попова

Дарья

6

участник

14

 

Трекина

Дарья

6

участник

13

 

Федоров

Роман

6

участник

12

 

Саетгалиева

Алсу

6

участник

12

 

Михайлова

Дарья

6

участник

11

 

Кузнецова

Галина

6

участник

11

 

Хабибуллин

Марат

7

победитель

28

 

Гизатуллина

Диана

7

призёр

26

 

Акимова

Анастасия

7

призёр

22

 

Андреев

Михаил

7

участник

20

 

Бахтияров

Данил

7

участник

20

 

Ванюшова

Марина

7

участник

20

 

Сиражетдинов

Эмиль

7

участник

19

 

Исангулова

Даяна

7

участник

19

 

Чернова

Екатерина

8

победитель

33

 

Канукова

Тамара

8

призёр

32

 

Хакимов

Айнур

8

участник

22

 

Байбурин

Тимур

8

участник

22

 

Дикушин

Арсений

8

участник

21

 

Сенькин

Данил

8

участник

19

 

Ларионцев

Никита

8

участник

19

 

Гареев

Линар

8

участник

18

 

Лончакова

Юлия

8

участник

18

 

Лбова

Людмила

9

победитель

37

 

Логинова

Варвара

9

призёр

35

 

Горбачёва

Анастасия

9

участник

28

 

Макулова

Дилара

9

участник

28

 

Даушев

Тимур

9

участник

27

 

Демаков

Алексей

9

участник

27

 

Евграфов

Никита

9

участник

26

 

Стратий

Мария

9

участник

24

 

Шаяхметов

Дамир

9

участник

23

 

Шабалина

Виктория

10

победитель

57

 

Маков

Илья

10

призёр

50

 

Мустафин

Александр

10

участник

34

 

Насырова

Альмира

10

участник

34

 

Хасанова

Рената

10

участник

34

 

Сенникова

Анастасия

11

победитель

53

 

Чижов

Савелий

11

участник

51

 

Сорокина

Славяна

11

участник

44

 

Труфанова

Юлия

11

участник

40

 

Зайнутдинова

Лиана

11

участник

41

 

Химия

Гребнева

Дарина

11

победитель

28

 

Гаранькова

Арина

11

призер

26

 

Минеева

Диана

11

участник

12

 

Замурагина

Виктория

10

призер

38

 

Кочеткова

Юлия

10

участник

16

 

Павлова

Владлена

10

победитель

40

 

Матвеева

Анастасия

9

участник

19

 

Копцова

Анастасия

9

участник

15

 

Макулова

Дилара

9

участник

18

 

Яркаева

Анастасия

9

участник

18

 

Горбачева

Анастасия

9

участник

25

 

Сунагатова

Зирина

9

победитель

41

 

Макарова

Полина

9

призер

31

 

Давлетбаева

Диана

9

участник

28

 

Дыбова

Анна

9

призер

 


35

 

25 февраля 2011 - в лицее №60 проходил районный конкурс чтецов, посвящённый 50летию полёта человека в космос

Победителями конкурса стали учащиеся лицея №60:

1). Радченко Сергей – 10 класс  занял 2-е место( учитель Симахина П. Т.).

2). Насырова Диана  - 9б класс заняла 3 место среди учащихся 9х классов ( учитель Бабенко О. И.).

Поиск по сайту