Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

На площадке нашего лицея завершились городские игры под общим названием «Уфа играет». Это был новый формат оффлайн-игры. Участникам нужно было пройти регистрацию на сайте игры и каждый день подтверждать свое участие, нажав кнопку «Я в игре».
Каждый участник за 4 дня должен был выполнить 24 задания и найти клад. В день участники проходили по 6 станций-этапов: спортивный, образовательный, творческий, экологический, туристический, трудовой. И ежедневно им нужно было узнавать ключевое слово игры, а фразу сложить из полученных слов на 4-ый день. На нашей площадке было 2 игры и их девизами стали следующие слоганы: «Уфа – территория успеха», «Уфа – город возможностей».
Участники, ученики школ Инорса от 10 до 13 лет, в полной мере ощутили, что и в игре много возможностей, а успех приходит к тем, кто играет с удовольствием. На нашей площадке Инорс было четыре тематических дня: День безопасности, День семьи и семейных ценностей, День «Веселые каникулы» и День «Любимый город», в соответствии с этим и строились задания. Ребята выкладывали и слова из крышечек, и собирались в поход, и изучали природу Башкортостана, играли в спортивные игры, и, конечно, развивали свои творческие способности.
Все участники игры получили за свои старания сертификаты и поощрительные призы, а победители были награждены полезными ценными призами – беспроводными колонками, приобретение которых стало возможным благодаря помощи МООР «Содействие лицею».

Поиск по сайту

Самое интересное