Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание, что в связи с ограничительными мерами при распространении корона вирусной инфекции очный прием документов приостановлен. В связи с этим, заявку о приеме первоклассников вы можете оставить на через систему «Электронное комплектование школ города Уфы» или через портал «ГосУслуги», и отправить заявление на электронный адрес лицея Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У Вас должен быть включен Java-Script для просмотра.

Прием заявлений от родителей детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, ведется с 1 июля 2020 года при наличии свободных мест.

Мы надеемся, что с 1 сентября 2020 года начнется учебный год, и мы встретимся на традиционной торжественной линейке. В зависимости от развития ситуации с распространением корона вирусной инфекции мы планируем провести родительские собрания. О дате и времени проведения будет сообщено дополнительно через сайт, объявление на входной группе лицея, если санитарно-эпидемиологическая служба снимет ограничения на проведение массовых мероприятий.

 

С уважением, Администрация лицея

Памятка как записать ребенка в первый класс(перевести в другую школу)не выходя из дома

Как записать ребенка в школу онлайн

Поиск по сайту

Самое интересное