Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В торжественной обстановке на городском совещании руководителей образовательных организаций были вручены наградам лучшим общеобразовательным учреждениям, представившим свой опыт на Московском международном салоне образования – 2019. Он проходил с 10 по 13 апреля в ВДНХ (г. Москва).  Директор лицея, кандидат исторических наук Дмитрий Александрович Винокуров провел мастер-класс на тему «Создание и развитие научно-практической конференции в школе». За существенный вклад в развитие образования делегация нашего города была отмечена медалью салона, а наш лицей – дипломом.

Также на совещании начальником Управления образования Еленой Робертовной Хаффазовой был вручен долгожданный диплом Министерства образования Республики Башкортостан, подтверждающий статус нашего лицея как школы, вошедшей в ТОП-30 лучших школ Республики.

Учебный год завершается яркими победами и достижениями. Надеемся, что выпускники девятых и одиннадцатых классов укрепят авторитет и престиж лицея своими высокими баллами на Государственной итоговой аттестации.

 

Поиск по сайту