Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Ученицы лицея Шабалина Арина 10 Б и Шафикова Азалия 9В достойно представили Республику Башкортостан на федеральном уровне, став призёрами XII Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей рынка и финансовых услуг для старшеклассников ( г. Москва)
Олимпиада проводится Национальным институтом финансовых рынков и управления (НИФРУ), Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), Институтом фондового рынка и управления (ИФРУ), Общероссийской общественной организацией потребителей «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг» (ФинПотребСоюз), при поддержке Центрального Банка Российской Федерации и Сбербанка России. Ежегодно в Олимпиаде принимают участие более 6 500 человек из всех регионов РФ. 
30 марта Председатель Банка России Эльвира Набиуллина встретилась с победителями и призёрами олимпиады. Поздравив юных гостей Банка России с высокими достижениями на олимпиаде, Эльвира Набиуллина рассказала школьникам об основных направлений деятельности мегарегулятора и задачах банка в области денежно-кредитной политики. Встреча на высоком уровне способствовала обмену мнений и повышению уровня финансовой грамотности.

Поиск по сайту

Самое интересное