Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

НОУ Центр Интенсивных Технологий Образования (г. Москва, http://gotovkege.ru/; http://gotovkgia.ru/ ) совместно с образовательным порталом РЕШУ ЕГЭ разработали дистанционный курс по подготовке к ЕГЭ по математике: курс включает в себя 25 видео-уроков по заданиям части B, тесты и контрольные работы. 

Для всех учащихся школ Республики Башкортостан мы предлагаем абсолютно бесплатный доступ накануне экзамена. Доступ будет открыт по предварительной регистрации со 02.06.2014 по 04.06.2014. К сожалению, практика показывает, что многие учащиеся именно в эти дни осознают необходимость дополнительной подготовки и мы предлагаем помочь им в этом. 

Уроки ведёт Дмитрий Дмитриевич Гущин - учитель математики и информатики, известный методист, автор многих книг и статей по математике и методике её преподавания, автор-создатель образовательных порталов РЕШУ ЕГЭ и СДАМ ГИА, Лауреат премии Сороса, четырёхкратный победитель конкурсов лучших учителей Фонда «Династия», двукратный Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации Министерства образования и науки РФ, Почётный работник образования Российской Федерации, Абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2007». Член Федеральной комиссии по разработке контрольно-измерительных материалов для проведения единого государственного экзамена по математике (2009—2010), эксперт Федеральной предметной комиссии ЕГЭ по математике (2011—2012), заместитель председателя. 

Курс разработан и реализуется при технологической и методической поддержке НОУ «Центр Интенсивных Технологий Образования». 
Сайт проекта: http://daege.ru/


С уважением, 

Дмитрий Дмитриевич Гущин 
Галина Алексеевна Мисютина 


Центр Интенсивных Технологий Образования 
www.cito.ru 
Тел: +7 495 967 96 34

Поиск по сайту

Самое интересное