Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


В этом году каждая учебная неделя начинается с торжественного подъема флага и тематического мероприятия под общим названием «Разговоры о важном». Право поднять флаг своей Родины дается только тем, кто внес в ее процветание и развитие свой посильный вклад – учебой, спортом, общественной работой и другими добрыми делами.

Сегодня флаги России и Башкортостана подняли заместитель командира роты 1 взвода 1 отделения Юнармейского полка им. М. Шаймуратова младший сержант Белоусов Иван и обучающейся 10А класса, призёру первенства Республики Башкортостан по лёгкой атлетике, призёру Всероссийских соревнований "Шиповка юных" Кислициной Екатерине.

Торжественную церемонию посетил Заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Башкортостан Гарипов Руслан Ринатович. Он обратился к лицеистам с приветственным словом и рассказал о работе министерства по улучшению транспортной инфраструктуры республики и повышению уровня безопасности на дорогах и магистралях нашего города.

«Разговор о важном» был посвящен одному из самых молодых для нашей страны празднику «День отца», который отмечается в третье воскресенье октября. На занятии обсуждалась роль отца в семье, качества которыми должен обладать современный отец, а главное – поступки, возвышающие отца в качестве нравственного ориентира для своей семьи.

 


Поиск по сайту

Самое интересное