Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дорогие друзья, спешим поделиться с вами радостной новостью! Второй год подряд наш лицей становится Лауреатом рейтинга школ, гимназий и лицеев нашего района в области качества образования. Несмотря на очевидные трудности «ковидной» эпохи, лицей твердо придерживается курса на фундаментальное, качественное и доступное для всех образование во всех сферах знания. В нашем лицее учатся будущие стобалльники, чемпионы WorldSkills, победители Всероссийской олимпиады школьников, различных профильных олимпиад и конкурсов. В лицее активно развиваются собственные научные, просветительские, культурные проекты, принять участие в которых может каждый ученик.

Награду директору лицея вручил Глава Калининского района Сергей Петрович Кожевников. Также на награждении были отмечены десять ЛУЧШИХ учеников школ района, среди которых был и наш ученик Мухаметов Влад, в этом году представлявший нашу Республику на федеральном этапе WorldSkills Russia Junior по компетенции «Сетевое и системное администрирование».

Залогом всех побед и достижений лицея является крепкий, сплоченный и высокопрофессиональный учительский коллектив лицея. Мы все являемся носителями высоких педагогических традиций В.И. Корзникова и А.Т. Бикбулатова, мы с честью несем высокое имя легендарного директора Уфимского моторостроительного завода М.А. Ферина! Будем же прославлять наш лицей новыми победами!

Директор лицея Винокуров Дмитрий Александрович, кандидат исторических наук

 

Поиск по сайту

Самое интересное