Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Прием заявлений в первый класс детей, проживающих в микрорайоне, закрепленном за МБОУ «Лицей №60» им. М.А. Ферина, и детей, имеющих право на преимущественный прием, ведется с 1 апреля 2021 года-30 июня 2021 года. Заявки на зачисление подаются в электронном виде посредством платформ «ГосУслуги» или «Электронное комплектование школ РБ».

Прием документов осуществляется только после электронной регистрации заявки по вторникам с 17.00 до 18.00 (кабинет № 411, заместитель директора по начальным классам Григорьева Екатерина Константиновна). Если у вас имеются какие-либо вопросы, связанные с зачислением вашего ребенка в лицей, вы можете адресовать их посредством сервиса «Задать вопрос директору» на этом сайте или по телефону 238-89-36 (в этом случае просите секретаря соединить вас с завучем начальной школы).

Перечень документов, необходимых для зачисления в лицей в 1 класс:

- оригинал и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

- оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

- копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

- оригинал и копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);

- справка с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

- оригинал и копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии);

- заявление о приеме в 1 класс

С 06 июля 2021 года будет организован приём заявлений от родителей детей, проживающих на территории не закрепленной за МБОУ «Лицей №60» им. М.А. Ферина при наличии вакантных мест.

 

 

Поиск по сайту

Самое интересное