Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Приглашаем принять участие в межпредметном интеллектуальном конкурсе «Я – лицеист»

Конкурс «Я-лицеист» проходит по сезонам «Осень-2020. В мире изобретений и открытий» (начальные классы) и «Весна-2021. В мире изобретений и открытий.» (школьники 5-9 классов). Регистрация осуществляется куратором от учебного заведения или участником лично. Зарегистрированные участники решают тестовые задания из 15 вопросов в форме ЕГЭ типа А (выбираем вариант ответа), В (вписываем слова), С (пишем аргументированное мнение). На выполнение всех заданий отводится 40 минут. Если закрыли окно программы, то прохождение испытания можно продолжить, зайдя заново. Начало сезона начальной школы 18 ноября 2020г, окончание сезона - 16 декабря 2020г. Сезон для старших классов планируется провести с 8 февраля по 14 марта. Следите за новостями.

Для регистрации нужно пройти по соответствующей ссылке в меню, выбрать, участник Вы или куратор, заполнить анкету и зарегистрироваться. На указанный Вами адрес электронной почты спустя некоторое время придет письмо со ссылкой, по которой нужно пройти, чтобы подтвердить регистрацию.

Конкурс бесплатный. Учебные предметы не выбираются. Вопросы выпадают случайным образом. Участник проходит тестирование один раз (засчитываются результаты первого тестирования). Результаты оцениваются по 22-бальной шкале. Каждый участник, набравший 18 баллов, получает сертификат, победитель получает диплом.

http://www.ya-liceist.ru/

Поиск по сайту